Решите уравнение: х + (108-х) + (108-х) = 180

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:25
    0
    х + (108-х) + (108-х) = 180

    х + 108 - х + 108 - х = 180

    216 - х = 180

    х = 216 - 180

    х = 36