Х²-у²=-32. х+у=16 решить систему уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 01:37
    0
    (x-y) (x+y) = - 32

    x+y=16

    x-y=-2; x=y-2

    y-2+y=16

    2y=18

    y=9

    x=9-2=7