Решите уравнение:

(x-4/3) - (x+1/2) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:31
    0
    (x-4/3) - (x+1/2) = 3

    (x-4/3) - (x+1/2) = 3

    (x-4/3) - (x+1/2) - 3=0

    x-4/3-x-1/2-3=0

    x-4/3-1/2-x-3=0

    x-29/6-x=0

    x-29/6-x=0

    -29/6=0

    нет решения