Решить уравнения:

1. 2 х2-18=0

2. 3 х2-12 х=0

3. 2,7 х2=0

4. х2+16=0

5. х2-3 х-5=11-3 х

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:12
    0
    1. 2 х2-18=0

    2*2x-18=0

    4x-18=0

    4x=18

    x=18 : 4

    x=9/2

    Дальше сам по подобию