Уравнение первой и второй степени

5x+2=7x+6

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:19
    0
    5 х-7 х=6-2,

    -2 х=4

    х=2

    Вот так.-.
  2. 21 сентября, 14:12
    0
    5 х - 7 х = 6-2

    -2 х=4

    х=-2