Найдите значение производной функции у=2/1-х, где х0 = - 1.

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:06
    0
    у=2/1-х

    y' = (1-x) - (-1) / (1-x) ^2 = 2-x / (1-x) ^2

    2-x / (1-x) ^2 = 2+1 / (2) ^2=3/4