8 х - 11 = 3 х + 14.

Решите

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:16
    0
    8 х-11=3 х+14

    8 х-3 х=14+11

    5 х=25

    х=25:5

    х=5
  2. 9 августа, 18:42
    0
    8x - 3x = 11 + 14

    5x = 25

    x=5