X-4/3+5=2+x/2 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:28
    0
    X-4/3+5=2+x/2 x-x/2=4/3+2-5 2x/2-x/2=4/3+6/3-15/3 x/2=-5/3 x=-5/3•2 x=-10/3