Решите уравнение:

2 (y-1) ^2-2,42=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:41
    0
    Y = 3.42 - ответ

    Подробное решение:

    1 * (y-1) - 2.42=0

    y-1-2.42=0

    y-3.24=0