2p - (4p^2+1) / 2p преобразовать в дробь

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 03:46
    0
    2p - (4p^2+1) / 2p = (4p^2 - 4p^2 - 1) / 2p = - 1 / 2p
  2. 8 июня, 05:18
    0
    (4 р²-4 р²-1) / 2 р=-1/2 р