Решите систему уравнения {х=2 у+5

2 х+3 у=-4

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:24
    0
    2 (2 у+5) + 3 у=-4

    4 у+10+3 у=-4

    7 у=-14

    у=-14/7=-2