вычислите: 5arccos1/2 + 3arcsin (-корень из 2/2)

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:02
    0
    вычислите: 5arccos1/2 + 3arcsin (-корень из 2/2) = 5*pi/3-3*pi/4=20pi/12-9pi/12=11pi/12