5arccos1/2+3arcsin (-корень из 2 / 2)

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:14
    0
    5arccos1/2+3arcsin (-корень из 2 / 2) = 5pi/3-3pi/4 = (20pi-9pi) / 12=11pi/12