Найдите значение выражения 3^3 : (1,5) ^7 * (1,5) ^5

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:28
    0
    3³: (3/2) ^7 * (3/2) ^5=3³ * (2/3) ^7^ (3/2) ^5=3*2²=12