3837a-373a=4737

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:03
    0
    3837a-373a=4737

    3464a=4737

    a=4737/3464

    a=1 1273/3464
  2. 11 августа, 19:55
    0
    3837a-373a=4737

    3464 а=4737

    а=4737/3464

    а=1 1273/3464