494a+3838a=4737

Уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 19:28
    0
    494a+3838a=4737

    4332a=4737

    a=4737/4332

    a=1 405/4332
  2. 15 августа, 21:01
    0
    494a+3838a=4737

    4332 а=4737

    а=4737/4332

    а=1 405/4332