X в квадрате-xy-5x+5y задание: представить многочлен в виде произведения

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 19:01
    0
    (x^2-xy) - (5x-5y) = x * (x-y) - 5 * (x-y) = (x-y) * (x-5).