282a+3838a=2827

Уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:46
    0
    282a+3838a=2827

    4120 а=2827

    а=2827/4120
  2. 27 февраля, 09:03
    0
    282a+3838a=2827

    4120a=2827

    a=2827/4120