282a+28a=2929

Уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:20
    0
    282a+28a=2929

    310a=2929

    a=2929/310

    a=9 139/310
  2. 17 ноября, 20:39
    0
    282a+28a=2929

    310 а=2929

    а=2929/310

    а=9 139/310