388a+28a=2828

Уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 21:53
    0
    388a+28a=2828

    416a=2828

    a=2828/416

    a=6 332/416
  2. 4 сентября, 00:14
    0
    388a+28a=2828

    416a=2828

    a=2828/416

    a=6 332/416