Найдите значение выражения 12√3 умножить √21 умножить 2√7

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:23
    0
    12√3 * √21 * 2√7 = 12*2*√21*√ (3*7) = 24*√21*√21 = 24 * (√21) ² =

    =24*21=504