1) 12,25-3x^2=6x^2

2) 5 (x^2-2) ^2-9,2=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:11
    0
    1) 12,25-3x²=6x²

    3x²=12,25

    x²=12,25:3

    x=+-3,5√3:3

    2) 5 (x²-2) ^2-9,2=0

    5 (x^4-2²) = 9,2

    x^4-4=1,84

    x^4=5,84

    x=+-√√5,84