25 игрек минус 9 игрек плюс 78 равно 350

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:30
    0
    25y - 9y + 78 = 350

    25y-9y=350-78

    16y=272

    y=272:16

    y=17

    25*17-9*17+78=350

    350=350
  2. 20 мая, 13:54
    0
    25y-9y+78=350

    16y=272

    y=272:16

    y=17

    Ответ:y=17