Как находить у0 и х0

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:50
    0
    Пусть функция имеет вид: у=f (x), тогда

    y=0 = > f (x) = 0

    x=0 = > f (0) = y

    К примеру:

    y=5x+2

    y=0 = > 5x+2=0; x=-2/5=-0,4

    x=0 = > 5*0+2=y; y=2
  2. 16 декабря, 21:54
    0
    У на 0 и х на 0 будет ноль