Сколько денег было у Зои если она купила календарь за 9 р, она потратила 20% первоночальной суммы

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:48
    0
    9:20%/100% = 9:1/5 = 9*5 = 45
  2. 5 августа, 06:35
    0
    9:20%=0.45

    0.45*100%=45

    45 р было у Зои