Вычеслите

корень 1 + корень 4 + корень 9 - корень 16 + корень 0

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:36
    0
    Решение:

    1+2+3-4-0=2

    ответ: 2
  2. 25 ноября, 02:05
    0
    = 1 + 2 + 3 + 4 + 0 = 10