1/2 log3 4/81-1/3 log3 8/27

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 05:52
    0
    Log3 (4/81) ^ (1/2) - log3 (8/27) ^ (1/3) =

    = log3 (2/9) - log3 (2/3) =

    = log3 (2/9 : 2/3) =

    = log3 (2/9 * 3/2) =

    = log3 (3/9) =

    = log3 (1/3) =

    = log3 (3^ (-1)) =

    = - 1