Помогите с алгеброй! Пойжайлуйста!

16x²-4x=0

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:26
    0
    16 х²-4 х=0

    4 х (4 х-1) = 0

    х1=0

    4 х-1=0

    4 х=1

    х=1/4