Решите неравенство 2 (3-x) - (4x-1)
+1

Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:45
    0
    6-2x-4x+1=0

    -6x+7=0 | * (-1)

    6x-7=0

    6x=7 |:6

    x=7/6

    x-1, 1/6