Решите уравнения

6 х-7,2=0

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 03:18
    0
    6x-7,2=0

    6x=7,2 делим на 6

    x = 1,2

    Ответ: 1,2
  2. 24 февраля, 04:54
    0
    6 х-7,2=0,

    6 х=0+7,2,

    6 х=7,2,

    х=7,2:6,

    х=1,2.

    Ответ: 1,2.