В тур поход ребята взяли 2 х и 3 х местные палатки. сколько человек разместилось в 3 х местных палатках, если на 26 человек взято 10. палаток

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 06:05
    0
    2*3=6

    3*3=9

    9+6=15

    26+10=36

    36-15 = 21

    Ответ: 21 человек