Решите уравнение 5 х-2=3/2 х+1,5

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:40
    0
    5 х-2=3/2 х+1,5

    5 х-3/2 х=1,5+2

    3,5 х=3,5

    х=1