Представьте в виде произведения 18 х^2+12 х+2

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:15
    0
    18 х²+12 х+2 = 2 (9 х²+6 х+1) = 2 (3 х+1) ²=2 (3 х+1) (3 х+1)