Упростие выражение корень99-корень176

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:59
    0
    3√11-4√11=-√11

    вот так
  2. 12 января, 21:29
    0
    √99 - √176 = √9*11 - √16*11 = 3√11 - 4√11 = - 1√11

    Ответ: - √11