Решите уравнение 0,36 х-0,6=0,3 * (0,4 х-1,2)

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:41
    0
    0,36x-0,6=0,3 * (0,4x-1,2)

    0,36x-0,6=0,12x-1,2

    0,24x = - 0,6

    x = - 60/24 (сократить)

    x = - 2,5

    P. S. решала моя сестра