Выполните действия игры в 7 степени умножить на игрек 12 степени

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:06
    0
    При умножении степеней с одинаковыми основаниями показатели степени складываются. Имеем: y^7*y^12=y^7+12=y^19.