Решите графически уравнение:

x^2=-0.4x+3

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:00
    0
    Решение:

    x²=-0,4x+3

    x²/0,4=-x+7,5

    5x²+2X-15=0

    x1=-1+2√19/5

    x2=-1-2√19/5