4*-2 (*+3) = 3*+2 (*-3) нужна помощь в уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:03
    0
    4*-2 (*+3) = 3*+2 (*-3)

    4 х-2 х-6=3 х+2 х-6

    4 х-2 х-3 х-2 х=-6+6

    -3 х=0

    х=0: (-3)

    х=0

    Ответ: х
  2. 18 февраля, 22:15
    0
    4x-2x-6 = 3x+2x-6

    2x-6 = 5x-6

    2x-5x = - 6+6

    -3x = 0

    x = 0 : (-3)

    x = 0