Нужна помощь

1) 2^2 - LOG^2 5

2) Найти область определения функции: y=log0,7 x^2-9/x+5

3) Решите уравнение: log2 (3+x) = 5

4) Решите уравнение: 2^3x * 5^x = 1600

5) Решите неравенство: 2x - 7/x^2+2x-8 ≥ 1

6) Решите неравенсво: log5 3x-2/x^2+1 > 0

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:26
    0
    3. log2 (3+x) = 5 3+x=32 x=29

    4. 2^3x*5^x=1600 8^x*5^x=1600 40^x=40² x=2