Решите уравнения 5,6x-3,8=4,8x+1,8

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:17
    0
    5,6x-3,8=4,8x+1,8

    5,6x-4,8x=1,8+3,8

    0,8x=5,6

    x=5,6/0,8

    x=7
  2. 26 января, 11:16
    0
    5,6 х-4,8x=1,8+3,8

    0,8x=5,6

    x=7