Решите уравнение x^2-3x+2/x-2=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:35
    0
    Х^2-3 х+2/х-2=0

    х^2-3 х+2=0

    x1+x2=3

    x1•x2=2

    x1=1

    x2=2

    (x-1) (x-2) / x-2=0

    x-1=0

    x=1