Дробь: 2b-b²/4-2b, при b=0.5

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 01:32
    0
    Вот ответ ... В фото
  2. 28 марта, 04:29
    0
    2b-b²/4-2b=b (2-b) / 2 (2-b) = b/2

    при b=0.5 b/2=0.5/2=0,25