Ответ с решением 2x + 6 = - 10?

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 12:56
    0
    2 х=-10-6

    2 х=-16

    х=-8

    ответ: - 8
  2. 30 ноября, 14:47
    0
    Решение:

    2 х+6=-10

    2 х=-10-6

    2 х=-16

    х=-16:2=-8

    Ответ: х=-8