Решите уравнение х-4/х-10 = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:22
    0
    Х-4/х-10=-2

    приводим к общему знаменателю

    х-4=-2 (х-10)

    х-4=-2 х+20

    х+2 х=20+4

    3 х=24

    х=8