Найдите значения выражения x^4/5+x^3/6+1 при x = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:26
    0
    (-1) ^4/5 + (-1) ^3/6+1=1/5-1/6=6/30-5/30=1/30