Решение уравнение 3x2 + 8x + 6 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 11:17
    0
    Ответ нету тут ответ минус а в квадротном уровнений если ответ меньше 0 то ответа нет
  2. 12 марта, 15:00
    0
    3x2 + 8x + 6 = 0

    3*2x+8x+6=0

    6x+8x+6=0

    14x+6=0

    14x=-6

    x = (-6) : 14

    x=-3/7