вычислите sin (п/3 + t) ; зная sin t = 3/5; 0

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:19
    -1
    sin t = 3/5

    t=arcsin (3/5) + 2pik. k=z

    t=pi-arcsin (3/5) + 2pik. k=z - не принадлежит промежутку

    Ответ: sin (pi/3 + t) = pi-arcsin (3/5) + 2pik+pi/3. k=z