Корень из 7/100 * корень из 2.8 / корень из 10

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:55
    0
    √ (7/100) * √2,8/√10=0,1*√7*√14/50=0,1*√7*0,2 √7=0,02*7=0,14

    Если я условие правильно написал)