Решите уравнение - 2 (х-4) = - 0,8

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:23
    0
    -2x+8=-0.8

    -2x=-0.8-8

    -2x=-8.8

    x=4.4
  2. 8 июня, 22:59
    0
    -2 (х-4) = - 0,8,

    х-4=0,4,

    х=0,4+4,

    х=4,4.

    Ответ: 4,4.