Найдите значение выражения

9b+5a-9b^2/b при а=9, b=36

Если не сложно, письменный ответ.)

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:52
    0
    Д=в2-4 ас=25-4 х9 х9=25+244=